Проект » В Рюкзак» приглашает отпраздновать Масленицу на лоне природы в туристском стиле!!!

Проект » В Рюкзак» приглашает всех,  кто с нами ходил или планирует пойти в походы, в дружеской компании  отпраздновать Масленицу на лоне природы в туристском стиле!!!

Масляница_в_лесу-fin

В программе мероприятия: небольшая 2-ух часовая прогулка по лесу, вкушение блинов у костра, спортивные веревочные аттракционы( троллей, переправы и т.д.),песни у костра, прогулка обратно в исходную точку.

Более подробно: встречаемся 7  марта в 08:45 на выходе из метро «Красный Хутор» и погружаемся в сосновый лес, идем около 2 часов по просекам в сторону Княжичей.
Находим подходящую полянку в глубине леса, разжигаем костер, кипятим пару котлов чая, параллельно натягиваем веревки и готовим аттракционы. Достаем скатерть- самобранку и наполняем ее блинами и начинкой к ним. В зависимости от погодных условий и наличия нужных деревьев у нас по плану соорудить троллей( спуск на ролике по наклонно-натянутой веревке), преодоление переправ различными способами  и перетягивание каната.
В 15 часов начинаем двигаться обратно, чтобы к 18 часам быть в исходной точке.
Но это план максимум, все зависит от погодно-снежных условий.

Сбор—  7  марта  в 08:45 на верху при входе( выходе) м. Красный Хутор.

Одежда: ботинки с шерстяным носком,наружные  брюки (желательно снегоотталкивающие) ,поддевочные флисовые штаны,теплый свитер(флиска),  куртка ( желательно с капюшоном), перчатки, запасные носки, шапочка, запасной свитер, теплые рукавицы.

Что с собой брать: небольшой рюкзачок,  блины и начинку к ним( сгущенка, варенье и т.д.),дополнительный перекус (по желанию),  термос  чая( если есть) , КЛМ (кружка, ложка, миска), 1-1,5л л воды( обязательно, особенно, если не будет снега), фотоаппарат( по желанию), сидушку( по желанию), немного вина (по желанию).

Общий километраж-8 км

Мероприятие некоммерческое, условие участия- наличие с собой  блинов!!

Контактный  телефон 050-440-17-80 Сергей, 063-615-85-87 Светлана

E-mail: vrukzak@gmail.com